Часто ли вы балуетесь крабовыми палочками?)) как их предпочитаете?))есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (286657)
Только в салате...не знаю почему, но отдельно от всего они мне не очень как то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Пару раз в год в салате
Верховный Наставник (142162)
не люблю их.... поэтому и салат с крабовыми палочками не люблю и не делаю......
Наставник (77273)
Это же бумага, не люблю
Наставник (82010)
Так и предпочитаю, просто грызть из пачки. Любимые VICI.
Наставник (91001)
Это бе отрыг в салате ужрость
редко , мне не нравится их состав
Просветленный (502219)
жонглирую в основном))
Верховный Наставник (249804)
если в кафе, мне хочется купить эту гадость
салат))
привет!
Редко,но делаю.....Лаваш смазываю майонезом,натёртые на крупной тёрке палочки,натёртые на мелкой тёрке варёные яйца,слой майонеза,мелко нарезанный зелёный лук.......Скручиваю в рулет,а потом в пищевую плёнку.....На 30 минут в холодильник.
Верховный Наставник (145778)
Химию по возможности стараюсь не есть.Ну и всякие поделки.С года 85-го в рот их не брал.
Верховный Наставник (123413)
Молча, берёшь теплого варёного краба, отрываешь ноги с розочками и трескаешь.

Хранитель Истины (487910)
На дух не переношу!