Вы любите голубцы? Как часто готовите? Вчера делала ленивые)) Это тоже не быстро оказалось ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270353)
Не очень часто, на неделе буду готовить с белыми грибами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644213)
я перцы люблю. запах мне важен. а голубцы того... не так уж и пахнут
Просветленный (503147)
только перцы фаршированные))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
я перцы люблю))
если делать голубцы - то обычные
а лениться- то по полной
Хранитель Истины (303129)
Люблю)))
Ну поэтому и не делаю, что долго)))
Не люблю создавать себе трудности, покупаю полуфабритаты их пару раз в год))))
Верховный Наставник (142162)
люблю голубцы!!!... "набила руку" на их изготовлении... вкусно..ленивые тоже иногда делаю..
Верховный Наставник (105284)
перец люблю, голубцы не очень, но тоже не откажусь) недавно ела)
сама готовлю редко)
Просветленный (714872)
Не люблю. Своим иногда ленивые готовлю. Мама обычные делает. Я люблю мясо куском
Верховный Наставник (125720)
я только перцы с фаршем делаю
Просветленный (794109)
Я ненавижу голубцы и не готовлю их
Хранитель Истины (487967)
Именно завтра буду готовить ленивые голубцы - тефтели.