Еще я вчера в блендере смешала сельдерей, морковь, помидор и лук) Тоже ела с отвращением))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271871)
А у меня так прямо слюнки потекли...
Только если это все посолить чуток ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем?
Верховный Наставник (187523)
еще туда чесночку надо было добавить))
от простуды)))) буггггааааага))
Просветленный (536216)
Зачем мешать то, что вызывает отвращение
Хранитель Истины (290590)
Да, я ещё со школьных лет помню, что в жизни всегда есть место подвигу...
Просветленный (714509)
Тань, с отвращением есть нельзя,так и онкологию моно заработать. Подсолила бы и пряностей добавила, глядишь и все веселее было бы
Верховный Наставник (143908)
Я конечно понимаю, что это витаминный коктейль, но я не готова к таким извращениям)))
Верховный Наставник (249772)
зачем?
ты нарочно это делаешь?)))
привет!
Верховный Наставник (180661)
вот вечно Вы, бабы, берёте в рот не то, что надо...
надо было прокипятить и добавить в зажарку из лука, чнснока и болгарского перчика
Верховный Наставник (142162)
... суровая ты женщина, Татьяна!!!!.... харэ над собой издеваться!!!!)))
Верховный Наставник (232788)
я вааще не понимаю смысл поста, когда впихивают в себя какую то дрянь, считают это каким то подвигом, этим гордяцца и все мысли в эти 7 недель о том, что б такое сожрать!!))
так тебе и надо
ты это заслужила!
Верховный Наставник (161044)
Лук не надо было, было бы вкуснее!
зубов чтоли нетю?
Вот! Налопаются всякой гадости, потом ходят с перекошенными лицами, народ пугают!