заметил особенность одну-стоит только присесть за стол поесть,как тут же позвонят в дверь!что за ..?

звонки в дверь,домофон,телефон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393265)
Угу...и ты откладываешь не донесённую до рта вилку\ложку и непечатно ругаясь идёшь выяснять кому это не раньше не позже....как под окном сидели, ждали.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Подлости закон - единс-ный, к-рый действует бесперебойно
Просветленный (836051)
А стоит на кассе расчехлить кошелёк, соображая, какую карточку искать,
то-ли продукты по пакетам распихивать, как тут же звонит телефон))