Вот как все таки живёт наше общество, в России я имею в виду, не разрешили курить в

общ местах, а все равно курят на лестничных площадках, не смотря на штраф и попробуй скажи, общество против...Вот так и везде у нас, никто друг друга не уважает, законам не подчиняются, но жить хотят по демократически по- европейски. ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Закон это не подействует до сих пор пока в тюрьмах на трое суток не посадят или не отштрафуют по крупному!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
Я больше скажу, даже в маршрутках водители курят - а дым-то весь в салон идет! Ладно взрослые, но еще же и дети едут!
Просветленный (637829)
вчера в одном паблике тоже прочла- как Путин виноват,что пособия маленькие. всё бы ничего,но писал это мой знакомый,который и дня не работал,сколько я его знаю. живёт на материну пенсию и всякие временные пособия.
Наставник (96229)
Ты не пробовала жить под видеокамерой?
Круглосуточно.
Хранитель Истины (370517)
чтобы законы выполнялись и уважались они должны быть вменяемыми... а законы высосанные полтыщей бездельников и дармоедов которые не знают вернуть или нет "летнее время" никогда вменяемыми не станут...
для начала, этих дармоедов нужно посадить на МПОТ и заставить ездить на работу в общественном транспорте...
Наставник (51970)
У нас в подъезде - не курят. Если случается такое - быстро разъясняем законодательство
В маршрутке,в такси, ,в автобусах давно
не курят.И попробуй закурить..В ресторанах,в аэропорту ,в каньонах тоже не курят,нельзя курить на остановках( но еще бывает курят).И ничего все живы и здоровы,
сигареты дорогущие,дороже хлеба и клубники))Меньше стали курить,это точно..