.
Верховный Наставник (166854)

Есть ли у гусеницы шанс стать бабочкой?...вот вы...как стали бабочками?...или вы все еще жЫрные гусеницы?)) ммм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187609)
я жирная бабочка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643158)
я уже свои личинки отложила,они уже даже не гусеницы!!! кто я? кто после бабочки? прах?
у меня тот случай , когда сразу бабочкой всю жизню порхала , но сейчас ближе к закату , все таки старая больная женщина , решила превратиться в гусеницу .
Верховный Наставник (232788)
Мы - эльфы, таким метаморфозам не подвергаемся))))
и чем я плоха? по-моему, я очень даже ничего)))

Верховный Наставник (241206)
Неее, я этот .. как его ... о, хомо сапиенс, о!
надо сбросить кг 6-7. но я всё-равно не буду бабочкой - скелет не тот)))