МОК: Олимпийские игры в Пхёнчхане прошли без России)) Получается, раз России на Олимпиаде не было, то и два допинга были не российскими? и претензий к России никаких? Прикольно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
– Эти два случая применения допинга сыграли важную роль в решении о продлении санкций в адрес ОКР, это было ключевым фактором, – приводит слова Баха Eurosport.fr. – Тем не менее, нет никаких признаков того, что эти два случая отражают системность применения запрещенных препаратов командой ОАР. Более того, делегация ОАР была активна в вопросе исследования этих допинг-случаев, спортсмены уже вернули медаль. Можно ли сказать, что борьба с допингом в России окончена, с учетом этих проб? Я не думаю, что эти Игры были как-то «запачканы» данными историями. К тому же, на этой Олимпиаде не было сборной России, была команда приглашенных атлетов. Повторюсь, что два случая никак не указывают на допинг-систему и причастности к этому других представителей ОАР и ОКР. Мы всегда будем находить положительные пробы, борьба с допингом не завершится никогда, надо быть реалистами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
За команду ОАР отвечал лично МОК. Поэтому за допинг должны отвечать и сами спортсмены и МОК.
сами себя путают, смешные))) а медали куда, интересно, поехали?)))
ну, если им так легче...
Верховный Наставник (126937)
Раз прошли без России, то допинги тех, кто выступает под ее видом ("из России" же)
Ихтамнеты...(?)