сын сказал : мам, а ты на другом папе поженись, только на нормальном

как объяснить, что нормального днем с огнем не сыщешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125720)
говори: "ищу, сыночка, ищу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я своей так же говорила .
Просветленный (503147)
не надо ничего объяснять.
ищи давай нормального))
Просветленный (714872)
Прямым текстом и объясняй.
Хранитель Истины (437413)
Интересно кто его этому научил?...
Скажи, сынок, мне не найти нормального, может ты поможешь?))))
Привет Леночка!))
Скажи что обязательно подумаешь об этом. Чё ты ребенка грузишь
Верховный Наставник (165835)
Одну мою знакомую сын самостоятельно замуж выдал.
Ему очень понравился друг семьи одноклассника. Он взял дело в свои руки и познакомил с ним свою маму. До самой смерти вместе прожили.
И был мальчишка на тот момент примерно ровесником твоего сына.
Так что пусть сынуля напряжется и найдет тебе подходящего "папу")))
Не вгоняй сыну,что все мужики козлы
Он сам мужик