Какие проблемы вы здесь решили и кто вам помог в этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306753)
Мне действительно здесь помогали. В разных вещах - от настройки виндуза до психологической поддержки. Я даже благодарности здесь публиковала:
https://old.qna.center/user/ahtufnn/photo/?album=10159
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42634)
я сюдой не проблемы прихожу решать, а чисто поразвлечься)
проблем нет. но вот собой можно быть)) и глупой, и циничной, и смешной)) чему в реале выхода не дашь. разной, в общем.
Верховный Наставник (174400)
свои проблемы я решаю сам,и никак не в тырнети а в реале))
Верховный Наставник (100484)
Мелкие, ситуативные. Их и проблемами-то не назовешь, просто временные трудности, отдельные вопросы.

Однако же, я сюда захожу, когда мне не хватает общения в реале. И как правило, получаю недостающее. Выходит, с одной стороны, я постоянно получаю здесь какое-то восполнение недостающего в реале общения. С другой стороны, проблема нехватки общения в реале так и остается, не решается. Потому что это действительно проблема, реальная, и решать ее надо в реале, а не здесь.
Хранитель Истины (487945)
Сюда не приношу свои проблемы.
Хранитель Истины (362945)
серьёзная проблема тупиковой ситуации
полагаю рассасывается )

конкретно многие жизненные вопросы темы для меня Актуальные
именно на данном Проекте сообща рассматриваются
раскладываются по полочкам внося ясность вразумление
и мрак рассеивается
, жизнь становится интереснее и главное
многое понятно и всё более чётко представляется.

лично называть людей более чем проблематично
из-за условий созданных и имеющихся.
так что признательность именно тем кто
проникался и искренно вносил свою лепту
так и оставаясь инкогнито,
вполне возможно их уже и с нами нет.
очень надеюсь что хоть некоторые живы
и будут всё так же наведываться к нам.