Так..Навеяло..СлыХал я, что Олимпийским медалистам будут подарены автомобили ВМW...Но "в свете" финального хоккейного матча.Не будет-ли это выглядеть как акт репарации ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187554)
всегда бехи дарят на большие события
контракт небось откатили да и все
сколько я видала соревнований крупных, всегда бехи почему то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ежегодно нашим олимпийцам дарят бэхи!)
Просветленный (835959)
Так подарят то не только хоккеистам)
Мудрец (11437)
Да они российского производства..Калининград что ли..кто-то писал..
Наставник (51980)
Если бы эти машины немцы дарили, тогда да, а так, скорее наоборот - попытка загладить моральный ущерб