Стоит ли парню учиться на повара ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Риторический вопрос.... Не говоря уж о кондитере....

Глядя на фотографии Агзамова, и не скажешь, что это шеф-повар. Скорее, спортсмен, и это тоже верно. В молодости Ренат увлекался боксом, спортивную карьеру он закончил в статусе чемпиона России. А позже переквалифицировался в кондитера. И на этом поприще добился еще более умопомрачительных результатов!

Хрустальный торт

Свадебный торт невероятной красоты

Детские торты

Люстра из карамели

Торт на свадьбу российского хоккеиста Александра Овечкина и Анастасии Шубской

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43099)
если к этому не лежит душа,то не стоит.

Верховный Наставник (186599)
стоит.
Верховный Наставник (145850)
ХОРОШИЙ повар на вес золота....но только хороший...