Уважаемый Владимир Владимирович! Вы неправильно пытаетесь наладить дружбу и взаимопонимание с Европой! Всего две атомных бомбы сброшенных США на *осиму и Нагасаки, породили безусловную любовь японцев к Америке...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152714)
Больше всего в этом утверждении мне понравилось, как авто-цензор сайта
отреагировал на написание японского города Хиросима.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не устаю поражаться, как много в ОПС идиотов...
да вам бы в МИД, но боюсь - не возьмут, ума маловато.
Верховный Наставник (115630)
Чертовски Володька , ты где , пистолет - то в заднице?
Просветленный (509683)
Против лома есть лом еще больше
Верховный Наставник (124954)
Аха.... щас... будет Путин на них еще бомбы тратить... Там ФСБ давно уже работает...))))

А сколько уже новой агентуры там внедрено...))))

Верховный Наставник (131109)
это каким идиотом надо быть,чтобы задать подобный вопрос?
Хранитель Истины (299495)
передайте Путину пусть отправит к брегам США с двух сторон весь свой АПЛ-ный флот и с каждой по 16 ракет разом - вот Россию и зауважают. Если не зауважают - второй волной накрыть уже ядерными зарядами.
Потому что без вашего ведома он до такого не додумается.