Кто помнит такое... это уже вообще из прошлого века совсем..

смотрели фильм без слов... Праздник Святого Иоргена...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я уже смотрел этот фильм, фильм мне очень понравился!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
Прикольный! ...стал, когда я его-таки поняла, но показывать после этого перестали...
Верховный Наставник (152714)
Смотрел в детстве. Часто показывали.
Там Ильинский прикольный.

Хранитель Истины (462277)
Я помню, там Ильинский в ударе! ) Два жулика демонстрируют исцеление инвалида.
Верховный Наставник (131109)
Смутно ,но помню,что Ильинский костыли отбрасывал
Верховный Наставник (181774)
А мне очень понравилось как выбирали девочку... ))))))))))))

Доброй Ночки! )))
Просветленный (509683)
Очень давно.... я кино перестал смотреть кроме хороших фильмов а ля Земляничная поляна
Хранитель Истины (493223)
Как же, помню