Товарищи, как вам такая идея полок в интерьере квартиры?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (390777)
Прикольно.
Но не практично.
Пыль устанешь вытирать, особенно в мелких щелках.

Мне вот часы в интерьере понравились
Как Вам ?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
мне не нравится..
Хранитель Истины (427265)
Палавое извращение. Настенное в данном случае.
Верховный Наставник (186764)
даже не думай
технически легко но практически страшно неудобно
вау....
and
Верховный Наставник (210685)
...а пыль вытирать... особенно в стреловидных местах...
Хранитель Истины (383120)
Не...как то мельтешаще, даже если не вертятся... Нам бы чтоб было вдоль-да-поперёк...
Верховный Наставник (111710)
это западный стиль
у России свой путь
Хранитель Истины (317704)
не люблю не по ватерпасу
Верховный Наставник (115398)
Не рационально, я бы рядками их расположил, и ещё бы добавил. Места для барахла больше бы было. Внешний вид меня не волнует.
Верховный Наставник (127187)
Ну его нафиг,такой феншуй,лучше чем полки параллельно полу ишшо ничё не придумали.))
Верховный Наставник (126227)
Башка оторвется при таком раскладе
Верховный Наставник (107050)
безвкусно
Просветленный (619379)
Много острых углов...не по фен-шую..)) и точно - пыли будет много собирать..
Верховный Наставник (111641)
Ну во-первых некрасиво - телевизоры какие-то. Во-вторых, аля портал в параллельный мир в виде цветка напрягает глаза и утяжеляет визуально комнату. Как они тесно к друг другу, полки эти - протирать от пыли неудобно будет труднодоступные места. И конь вон чуть ли не в потолок там упирается гривой. Короче безвкусица.
Хранитель Истины (444580)
Так и хочется сказать:"Привет с большого бодуна"...
Верховный Наставник (236527)
Не, ощущение хаотичности и беспорядка. Сдается мне, в такой комнате всегда будет нервное напряжение, не удастся расслабиться-эти полки будут исподволь, но раздражать.
Верховный Наставник (217073)
Забавно. Есть повод для фантазии))
Верховный Наставник (172630)
Не, бардак какой-то. Фиг тут что найдешь с первого тыка.
Хранитель Истины (304994)
Непривычно. - а все непривычное раздражает. - нервные мы. - сужу по ответам и присоединяюсь к общему мнению.
Верховный Наставник (117008)
Недофункционально.