Если я не хочу голосовать за Путина (чисто надоел), за других м'удаков (потому что они м'удаки) тоже не хочу, то что делать ? +++

Как я могу проявить свою гражданскую позицию ?

По сути мне не оставили выбора - либо за Путина (за которого я не хочу отдавать голос), либо за м'удаков (тоже глупо).
Дома остаться мне совесть не позволяет - у меня душа за Родину болит.

Нельзя не голосовать. Это ответственность перед державой и народом. А голосовать - не за кого.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271154)
Испортить бюллютень
не пришло исчо время для голосований... лет 15 не хожу... не вижу смысла
Верховный Наставник (224013)
Дома останься , водочкой усугуби , помогает

Верховный Наставник (216978)
Сиди тогда дома на опе ровно. Кого мы тебе выберем, потом не брыкайси.
Наивняк, там уже всё выбрали.
Порвать бюллетени
Хранитель Истины (461983)
Да не переживай ты, совесть ему видишь ли не даёт покоя...
Всё равно все знают, хто будет президентом, это не зависит от твоего или моего участия.