В связи с выпадением таки снега на Кубани хотелось бы передать...

...дебилам, которые едут по прямой загородной трассе 30 км/ч только потому, что пошёл снег, что они - дебилы тупые, и это именно вас сегодня приходилось объезжать по снежной каше как идиотов, и это именно из-за вас я ехал чёрте как два часа то расстояние, которое обычно еду 1 ч. 20 мин., и что если ты не можешь ездить зимой, то сиди, скотина дома, и что ежели чего - хрен вы Естественный Отбор пройдёте, дурачьё тупое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50126)
мне вчера гаец замечание сделал, что я быстро еду, и маневрирую((((

а шо мне делать? Плестись 30-40 км/ч?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34485)

Ну как то так!! )))) Вечурру!!!
Хранитель Истины (271187)
Да они по ходу на летней резине! У вас какой снег по счету за зиму? У нас - третий, до 15 января вообще ни снежинки.
Наставник (26934)
Я думал вы загараете тама
Наставник (40074)
надеюсь претензия не ко мне, а пиво сам не дурак побухать. чем собственно и занят. фу, хамить неприлично, пищевую цепочку сам проедешь, чё за нах, на тебя это не похоже. Хризантем, здаров))
Ку
у нас каждый год тоже самое - внезапно приходит зима,и все забывают как ездить.начинают втупливать и ехать 17 км/час)))но в этом годе городские власти - молодцы,дороги чистили,реагентом сыпали, и они чистые сухие!
Верховный Наставник (101294)
Пост, не достойный президента категории
Это чья-то подстава, ага..
Верховный Наставник (105617)
Я на на летней резине 60 км каждый день андато-риторно погоду в нашем селе знашь?
Гроссмейстер (5334)
Пост, не достойный президента категории.Это чья-то подстава, ага..-2

Я позавчера пролетел от Тюмени до Сургута за 10 часов...сойдёт???