Вам никогда не хотелось , например, ни с того ни с сего сдёрнуть на кухне гардину вместе с карнизом

или обоину оторвать в спальне?
какие в большинстве люди практичные...
а если душа просит?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Было....при беременностях я такая дура была..... Что не в сказке сказать ни пером описать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сегодня об этом только думала лежа на кровати в детской))))))))
Верховный Наставник (101033)
Нет. Я даже дверями не хлопаю и телефон об стенку не кидаю))
неееее, ведь потом дел....
Наставник (74251)
Мне ремонт денег стоил, разрушать я ничего не хотела и не хочу))))))))
Верховный Наставник (135341)
Гыыы))))
Я обоину оторвала. Потом еще...
...дело кончилось ремонтом с полной заменой мебели. Ну и гардин тоже...)))
Наставник (58356)
Никогда не понимала людей, портящих на эмоциях свои вещи, разбивающих телефоны, сжигающих свои машины...
Хотелось, но какбэ с того и сего. Причём сдержался
Хранитель Истины (426593)
Как скушно я живу.....нееееее,просто эмоции так не зашкаливали...
Хранитель Истины (383097)
Хотелось
Хранитель Истины (324270)
Не, я такая...нитакая ни разу))
Верховный Наставник (233407)
Я только посуду била.
Швыряла тарелки, кастрюли летали...
Дааа...душа просила
Наставник (55405)
Было и бывает, и щас такое.
Вот бесят меня шторы, хоть убей. Они акуенные, мне их привезли, всем нравятся, а я не могу, БЕСИТ
Просветленный (794109)
Растоптать что-нибудь...ммм))))
Хранитель Истины (308941)
у меня красивая гардина на кухне висит.... если вопрос про эмоции... то посуду могу побить...))))))
Наставник (91019)
сдёргивала и не раз, понавесят соплей на окошко так что света не видно и любуются
Для этого у меня есть аллюминиевая кастрюлька . Хлопну ее об пол от души ... после разогну и до другого раза уберу . Обои драть - это к расходам и чувство вины начнет грызть , и муж с сыном решат что я ку ку ... не