and
Верховный Наставник (212278)

Кто-нибудь знает, почему в России такое удивительное большинство?

...которому всегда мешает меньшинство... Да так мешает, что об этом меньшинстве постоянно говорят, всюду упоминают, обсуждают, и во всём они виноваты...
Ну, не могут пять зайцев мешать медведю малину есть...
И сто тысяч скворцов не могут мешать миллиону саранчи урожай уничтожать.
А какая-то мизерная по численности и весу "пятая колонна" постоянно мешает большинству добиваться успехов экономике...
Что-то здесь нечисто, либо с большинством, либо с меньшинством, либо с теми, кто о них говорит, мм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Тут в общем нет ничего удивительного. Большинство это, как и стая саранчи, и не собирается добиваться успехов в экономике и создавать что-нибудь полезное. А просто пожирает всё живое вокруг. А меньшинство действительно пока не может этому помешать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воруют сцуки... неподецки.
Верховный Наставник (178284)
это как прыщ на носу)))
Верховный Наставник (126937)
Может, они свою ущербность так вымещают...(пытаются) - от себя ведь не убежишь...
Завидуют... (они любят это делать - часто повторяют). Оттого и злоба.
ну ты про скворцов то погорячился на сто тыс всего то по десятку кузнечиков даже червячка не заморишь
Просветленный (622621)
Ты знаешь что такое осенняя муха? их мало, но они кусают к осени больно..и в отличие от летней мухи,которая летом расслаблена,ленивая.. - шустрые и злые..хрен прибьешь мухобойкой..Так и либерасты..к осени у них обострение..а летом они на пляжах забугорья отдыхают.))
Элементарно Ватсон! Надо же на кого то сваливать воровство и неудачи... Короче говоря хорошему танцору всегда что то мешает...
Верховный Наставник (172268)
Надо что-то в "консерватории" подправить...
Мудрец (18951)
А если представить,что меньшинство это преподаватель профессор,
а большинство,это студенты-первокурсники.

Если серьёзно,то я согласна с вами,что вы обрисовали,как бы парадоксальную ситуацию,но которая творится в реале в российской действительности.
не тешь себя иллюзиями, это везде так...

Верховный Наставник (116913)
Представь, лето,вечер и прорва комаров.
А почему только в России? Это в природе всех людей - пытаться свалить неудачи на противников.
Между прочим, заявлять, что это Россия в нестабильности всего мира, тот же самый прием.
Просветленный (586801)
Мне так нравятся люди, которые себя причисляют к избранным меньшинству.
Хотя ничем не отличаются от большинства, кроме идолов, которым поклоняются.
Если на батарею положить маленькую какашку, то она завоняет всё(!) помещение...
Хранитель Истины (448909)
Ты историю почитай. В России меньшевики всегда мешали большевикам. Мизерная по численности "пятая колонна" постоянно мешает большинству добиваться успехов экономике. Причем это агрессивное меньшинство, к которому принадлежишь и ты сам, патологически ненавидит страну в которой живет.
Так меньшинство свою ущербность вымещает. Завидуют они успехам большинства. Оттого и злоба у них.-2