Если бы вы знали, например, монгольский язык, вы бы ходили на их сайты ежедневно и зудели бы, как они плохо, нецивилизованно живут? Ежедневно хаяли их политику, экономику и пр.?

...их менталитет, образ жизни?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129216)
Я не знаю казахского. Но иногда заглядываю на один казахский сайт. Тюркской направленности. Общаются на русском, русских и, самое интересное, татар банят. Но нет ни одного дня , чтобы не зудели, что во всем виноваты русские и Россия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кстати там такие девочки есть загляденье просто
Неее мы б с татарами объединились и поехали бы брать Порошенко)))
Верховный Наставник (181087)
даже не знаю,..а как это возможно - не знать монгольский язык??!!
Верховный Наставник (116442)
Построить всех монголов , Если б знал монгольский .
Хранитель Истины (355551)
Хм.. Надо бы спросить наших бурят-монголов делают они так или нет)))
Просветленный (622773)
Не...я бы у них про колбасу и мясо спрашивал бы..что почем и какая вкусная...и есть ли конская у них колбаса?..у нас помню давно при Хрущеве продавали..просто объедение была та колбаса!))
Я думаю, что монголы не занимаются такой ерундой и тем более вай-фай у них трудно словить, лесов нет, а степь-пустыня вай-фай не ловит)
Хранитель Истины (306692)
Самбайну, куухэн! Найрамдал! А прекрасно они там живут!! зачем на народ наговаривать? Пять лет прожила в Монголии - счастливые годы были.