.
Советник (3255)

Ты веришь в то, что у Путина есть 154 двойника, и что настоящий Путин живёт на тёмной стороне Луны и изредка на своём флагманском звездолёте, патрулирует нашу галактику Млечный Путь в поисках супостатов и несправедливости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156738)
Верю - фото более трёхсот ушей Путина регулярно показывают в тырнетах, и ни одно из них не похоже на другое, все уши Путина разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622773)
Я -нет..а Изольда - верит.))
Верховный Наставник (178337)
Изольда щас про всех двойников расскажет, она фсё знает)))

Бабушки ОПС об этом знают лучше)
Вот... вот... уже уши стали сличать))
Скоро так и до ... прости меня Господи.....))
Верховный Наставник (183688)
Ну ты, Санёк, мастер вопросов!)))
киселёв по первому каналу сказал?
Нет: Изольда только в 7 убедить смогла)))))))))