Вы когда-нибудь вели дневник? Я не про кружочки и квадратики со стрелочками в школе о погоде, а о ежедневных записях событий и мыслей!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Вела до тех пор, пока мама не прочитала...Там кстати половина не правда, а фантазии...Какие-то мои желания. Просто писала, будто это уже произошло. Есть такая фишка, писать в настоящем времени о том, чего нет, но очень хочется и типа сбудется. Херь короче))))Детские подростковые завихрения. Ну вот прочла и давай мне мозг выносить, подумала, что всё это было. С тех пор не веду, мысли свои в голове надо держать...........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не было необходимости
Хранитель Истины (321261)
Да, он до сих пор сохранился, иногда читаю и ржу.
Наставник (74251)
Нет. Желания не было)
Хранитель Истины (271871)
)) И сие меня коснулось )) Местами даже зашифрованные записи, - мало ли кто свой нос сунет ))
До чего ж забавно теперь читать ))
Хранитель Истины (383097)
Вела...лет в 12-13