.
Советник (3255)

Если с Александром Григорьевичем Лукашенко чёнить случится, не дай Бог конечно, Беларуси кирдык настанет сразу же?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (34891)
килечка точно не переживет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249580)
https://politikus.ru/video/104984-kolya-lukashenko...А Коленьку забыл....
да что такого? сделают такого же двойника, только моложе.. или нескольких. Делов то... тем более есть у кого опыт перенять.
Просветленный (619515)
Даже представить не могу Беларусь без батьки.))
Наставник (43096)
У нас этих Лукашенко хоть жуй)
Наставник (56985)
ога, долги жа придеца отдавать
Он как Кастро проживёт долго.
Несомненно. Каждая смена лидера влечет за собой смену строя.
Это понимают в Беларуси, поэтому всеми правдами и неправдами держат Лукашенко у власти.
хоть и самодур лукошенко, но пришедшие раздербанят белоруссию, как россию раздербанили... к гадалке не ходи...
Верховный Наставник (141149)
угу .. все бяларусы ламанутся у Африку - подальше от России, аль кудынить на Мальдивы массово на постоянное место жительства, шоб москалей не бачить)
А сын его на что?
Верховный Наставник (191141)
Тирана к ответу!
Верховный Наставник (116918)
Хохло свинарник им будет гарантирован.
В БЕЛОРУССИИ СТАЛИ ОТКРЫТО ВОСПЕВАТЬ ОФИЦЕРОВ СС.
Гроссмейстер (5991)
Так у него длинная скамейка запасных. Этих Лукашенок там четыре штуки! Произойдет смена состава в ходе встречи.