Почему тут *ы так бурно радовались смерти солдат из Вагнера, а вопрос Гриценко об ответке снесли

разу?!
Причём радовались бурно и безнаказанно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А шо - уже снесли? Значит, правда!)))))
Да - снесли. Ну и куй им на всю морду, чтоб голова не шаталась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патаму шта! гриценка как всегда выболтал военную тайну. раскрыл военную операцию, вот модератор и снёс его вопрос.

Верховный Наставник (203343)
такой куйни как нес Гриценко , никто кроме Гриценко нести не может..больной человек..
ну вот..выше отметился..с полным диагнозом..
Я про модератора почитал, посмеялся))))))))))
Наставник (43369)
у него все хохлы и все ему неудобные в ЧС .. и это % 70 - так что пусть ищет среди своих подпевал . так как те кто в чс снести вопрос не могут .