Мудрец (16618)

Боевое патрулирование в своей стране? Однако!+++

Минобороны Украины: в районе Славянске сбит вертолет ВВС страны
ИТАР-ТАСС56 минут назад, 18:02

Минобороны Украины утверждает, что в районе Славянска во время выполнения боевого патрулирования сбит вертолет украинских ВВС Ми-24

Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, вертолет упал в реку, летчики остались живы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Опять Путин виноват?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бензин кончился походу...
Вот и славно! Хунта несёт новые потери!
Мудрец (17195)
Ещё один?

итар тасс уже писал про 27 увольняющихся американских моряков.
Про Россию он там никакой правды не написал?
Наставник (31846)
я одного понять не могу...когда по городу едут БТР ...почему стоят снимают на телефоны ...а не кидают по этим БТР коктейли Молотова...и не захватывают оружие?! я не могу этого понять.
Мудрец (18292)
На войне,как на войне...
самообороне Славянска сейчас тяжело , но фашизм не пройдёт
Наставник (29730)
А чего там в нашей мирной Ингушетии и сверхмирном Дагестане творится? Кто кого убивает и за что?