Как вы относитесь к людям ,которые рассказывают подробности личной жизни, истории своих болезней?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (266686)
женщина, стоя у окна стационара, ни разу не оглянувшись назад, говорила и говорила...о себе, о своих, о прошлом - далеком и не очень...она говорила и говорила, о личном и об очень личном, не убеждаясь, слушают её или нет...было впечатление, что говорит она не тем, кто был в палате, а туда - за оконное стекло... кто-то слушал, кто-то занимался своим делом...
ночью её не стало...
хватило совести: ни у кого не возникло желания обсудить её монолог...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458215)
Их не вылечат.
Мудрец (20246)
Нейтрально, некоторым просто легче становится когда выговорятся
Верховный Наставник (123413)
Одиночество,блин.
Верховный Наставник (169975)
кому рассказывают?
Наставник (31318)
Хороший вопрос))) Дополню...
Зависит от рассказа...
Мимоходом - ладно.
Навязчивое нытьё, с обвинением всех - нафик.
Липа - это вообще ...
Верховный Наставник (183380)
Выслушаю. Может им поговорить не с кем.
Наставник (31172)
безобидные думаю,доверяют
Верховный Наставник (126339)
особенно прикольно, когда наноют что-то типа.. из больницы))
Верховный Наставник (144835)
крайне негативно (но про жизнь еще ладно)
Но я готова убить топором или лопатой или на крайняк молотком всех тех кто рассказывает о своих простудных заболвеаниях - реально бл**ь надоели расскзаывать как у них горло болело, как у них косточки ломило, какие у них сопельки,, какая у них мокрота была, какое у них першение было и какая темпеартура (радует только одно что простуда со временем вылчеивается и такие зае**ы у челлвека кончаются)
нет ну а че у многих людей различные хроничесике забовлания и различные проблемы по здлровью и с выпсикой лекарств а они тут свои простуды демонстируют - типа смотрите как я тяжело болею - пожалейте все меня дружненько
Реально уже это сильно надолело
Извините за агрессию но я написала то что у меня очень остро наболело
Хранитель Истины (325784)
Нормально я к себе отношусь!
Гораздо неприятнее,когда ВЫВАЛИВАЮТ что-то про других. Отвратительно.
А про себя...Про себя это как раз нормально,я считаю. Это же МОЯ ЖИЗНЬ.Хочу и рассказываю. Кто не хочет,пусть не слушает. Ну или не читает.