Так... навеяло. А лысого Ковтуна в СБУ не допрашивают? ведь он тоже был в Москве, ЕСЛИ...

Корчинский хочет, чтобы украинских гастролеров по России сутками допрашивали в СБУ.
http://www.politnavigator.net/korchinskijj-khochet...
ведь он тоже был в Москве

Украинских артистов, гастролирующих в Москве, по возвращению на родину нужно допрашивать в СБУ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462018)
Славик не вернётся в незалежную, потому что после этого его замучают в СБУ:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее, ему говорят, что и когда можно лопотать...
Там репертуар заезженый)))))))
Просветленный (622621)
Славик будет жить тут..он прикупил недвижимость.))
Верховный Наставник (178284)
у него квартира в Москве, на.. ему вна Украину)))
А он теперь москвич. Эх ты. манагер....