Правдишная история.ко мне приходит соседка и говорит:"Оля! у меня к тебе претензия!!!--->

кто-то насцал в подъезде!"
вот что бы вы ответили,на моём месте???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99060)
я б сказала, шо сцу исключительно в чужих подъездах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (224561)
Да на х е р пошли ее ...
Просветленный (670485)
Сказала бы, что не сцышь, а исключитильна срёшь
Хранитель Истины (260045)
просто три мужика чужих заходило в подъезд утром ..днём и вот тока ка ушёл третий ))) .. она видела шо к тебе .. ))
Просветленный (518236)
Вот-вот ко мне тоже точь-точь с такими словами приходят ,наезжают на моего кота ,я отстаиваю его честь ,посылая этих соседок подальше
Верховный Наставник (169547)
Надо сделать анализ мочи на белок, если белок есть, то замужняя это сделала или у которой любовник есть.)