Бей своих, чтоб чужие боялись? Или- Украинские прАститутки значит подорожают?

Корчинский призвал «бить копейкой» соотечественников, работающих в России.

http://www.politnavigator.net/korchinskijj-prizval...

Украинские граждане должны платить своему государству специальный налог за право выезжать на работу или гастроли в Российскую Федерацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141153)
ага .. хай своих нелегалов в Польше защищает, а то их депортируют уже пачками за то что параши моют старательно у ЕС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Хорошо Корчинскому на денежки народа жировать