Знакомые девушки при встрече обнимают меня, целуют в щёку, радуются . Жена рядом стоит улыбается.

Почему не ревнует и ничего не говорит
Мне было бы приятно, если бы ревновала, ну чуть- чуть
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83434)
Привет, Алексей ! Почему не ревнует ? Ревнует, но не показывает виду. Она умнее и рассудительнее, чем ты думаешь ! Что толку от ревности ? Испорченное настроение, разборки и т.д. А кому это надо ? А я и сам обнимаю и целую близких друзей-женщин в присутствии жены ! Жена относится с пониманием. Поцелуй поцелую рознь. Да и где гарантия, что её никто не обнимает и не целует в твоё отсутствие ... ? Задумайся - а ты святой ? Не посчитай провокатором, просто мысль такая проскочила ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Может ты - звезда, и она уже привыкла к твоим фанаткам?
Может ей немножко все равно, или может этим девушкам уже по семисят?
Хранитель Истины (487970)
"Не буди лихо, пока оно тихо!"
EVA
Мудрец (10504)
Если не ревнует, значит точно безразлично)))))