.
Советник (3255)

Украина заняла 21 место в медальном зачёте на ОИ, это наверное потому, что они не употребляли мельдоний (милдронат).. Но позвольте, а как же сало с чесноком? Слышал, что сало с чесноком вштыривает лучше любого мельдония..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182048)
С чесноком - это палево на ОИ)
А без него сало теряет убойную силу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Сало это Вещь)!
Просто им не до спорта щас.
and
Верховный Наставник (210696)
...дадад, вот в Нидерландах сала поели, и вон какие молодцы...
+
А как Швеция, практически без танков, на восьмое место вышла - вообще загадка...
У них же даже ни одного тополя нет...
А могли бы шкурки и не жрать...
Набросали бы на лыжне вражинной, например))))))))