при развале СССР какую степень моралных и нравственных страданий вы перенесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594344)
Мы ждали после смерти Брежнева чего то Эх!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется, по царской России столько стенаний не было, как здесь по СССР....
ЭТО МАРАЗМ ИЛИ МУЧАЮТ ВОСПОМИНАНИЯ?
Просветленный (835959)
Россия то на месте осталась, а это - львиная доля от СССР во всех смыслах.
Так что фиолетово)
Верховный Наставник (140568)
Я испытала радость
Просветленный (622398)
А нам лживые,успокоительные таблетки тогда давали..типа - "Будем жить как и раньше между своими республиками, границ никаких не будет, только будет больше прав у всех республик и оставаться средства в ней же от экономики.." А потом и границы появились и все остальные "прелести"...только обычные люди от этого сильно пострадали..выиграли национальные элиты.
Крахом СССР как убеждённый антисоветчик я удовлетворён.