Вы с ним согласны? А как же тогда америуканцы хотят свалку радиоактивных отходов вна Украине устроить?

Украина на пороге потери атомной энергетики- Мураев.

http://www.politnavigator.net/ukraina-na-poroge-po...

На Украине сложилась катастрофическая ситуация в области атомной энергетики — за последние годы АЭС не проходили никакую модернизацию и лишь откладывали регламентные работы.
Вы с ним согласны? А как же тогда америуканцы хотят свалку радиоактивных отходов вна Украине устроить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20774)
Расчет постой. Американцы живут за океаном. До них радиоактивное заражение от свалки радиоактивных отходов на Украине по любому не дойдет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Вот свалка то как раз и будет.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Украина на пороге потери атомной энергетики!
Запод Загнивает!
Доллар скоро рухнет!
Европа скоро распадётся!
-------------------------------------------------
Какие визги путлеровских, совковых кликуш вы ещё знаете?