.
Советник (3255)

Наши украинские братья любят сравнивать свою АТО с нашей контртеррористической операцией в Чечне.. Но позвольте, разве донбассцы взрывали дома во Львове и Киеве, захватывали заложников и держали их в зинданах в Донецке и Луганске?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
забыли они как русских из чечни выживали... кишки соседа на заборы наматывали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126528)
Такое говорят не украинские браться, а пропиндосские бандеровские лица лёгкого поведения
смутило слово БРАТЬЯ...
Верховный Наставник (168540)
Брешут и не краснеют.
Просветленный (622398)
Ну,так они по себе судят! У них то как раз заложники и были..хватали бомжей и приезжих в гости ,чтобы обменять на своих пленных..а бойцов ДНР - пытали регулярно в застенках.