Почему ты не любишь Ольгу Бузову?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67626)
Мне ее жаль..как женщину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
глуповата ..а так то чё хоть бы шо..лишь бы в политику не лезла..
Хранитель Истины (284009)
Лезет в каждую бочку затычка. Везде ей надо. Ладно бы хоть что-то интересное говорила или делала. Но она вообще...Уж если и называть кого ТП, так это вот точно про неё.
Хранитель Истины (306753)
Я даже не знаю, как она выглядит, да и вообще ничего о ней не знаю.
Верховный Наставник (132606)
1. ХТО такая?

2. Она не Котейка и не старая иномарка, чтоб йа ее любил )))

3. Не знаю я ее. Так, че-то где-то краем уха слышал, что есть такая. Но правда-НЕ ЗНАЮ и интереса знать нет )
Наставник (31318)
Страшная и глупая!
А как мне ее любить, если я здесь, а она черти где?
Хранитель Истины (371036)
ибо не за что однако