Как попасть на передачу"Дом-2".Хочу дурака валять и за это деньги получать.Кстати,участникам платят там платят или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (173572)
Борисыч, не надо! Там плохому научат!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на бесплатный секс потянуло? )))
пока они на проекте, им платят немного. основной заработок они получают, когда уходят.
Хранитель Истины (393807)
Оно вам надо? Побить же могут....если кто на улице вас узнает......)))
Верховный Наставник (183704)
Я тоже так думала... нервы там надо иметь крепкие, провокаций много.
Они (некоторые) получают, кажется по 10 тыс. за рекламу всякой хрени во время эфира. Получают за съёмку для журнала, может ещё за эфиры + еда дармовая и жильё. Топовые получают много.
За несколько лет (2-3 года) тот, кто пришёл ни с чем уже имеет машину и на квартиру в Москве копит. Не всем фартит.
Слушайте, но это такая помойка!!! И чем дальше, тем "помоистее")))
чО... и замуж готов пойти?))))))))