А признает ли мир легитимности выборов в РФ при условии что голосовать будут и в Крыму?

Ведь страны мира не признают присоединение Крыма к России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (461278)
До лампы, Крым наш, но он также принимает на отдых и украинцев, тебе-то какая разница, что для тебя изменилось, приезжай и отдыхай там, как все...
Это для Коломойского, Потрошенко и бабы с косой, у которых там были дворцы есть разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
та скильки там того крыму
Верховный Наставник (126539)
Это уже мало кого волнует. Не признает, им же хуже)
Верховный Наставник (248431)
А пофиг.
Верховный Наставник (116913)
На политической карте мира существует около 120 непризнанных государств,
возникших на территориях почти 60 стран.)))
И что теперь.
Лично мне так пофиг, что признают или не признают другие страны.