Вы мясо (колбасу) каждый день едите или когда-то перерыв делаете?

Пост так то .
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (308573)
У меня пост..седня гречку ел, икру кабачковую, огурчики, помидорчики, перчик красный, картошечку нечищенную..нормально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Раньше два раза в день ела и на обед ,и на ужин.Сейчас уже не хочу так много мяса
Хранитель Истины (284009)
Не каждый, когда хочется, тогда и ем. А пост я не соблюдаю...
Хранитель Истины (306753)
У меня часто пост бывает, колбасу ем нечасто.
А сейчас вот салом угостили, неудобно отказаться было - съела.
Иногда заменяю мясо рыбой или паштетами .Но вообще муж без мяса есть не будет.
Наставник (67626)
По мед. Показаниям я не могу собл посты. Но мясо ем в меру...делаю дни разгруза. Мясо два - три раза в нед.
Хранитель Истины (355551)
Я не пощусь. Но и мяса-рыбы не ем. Давно.
Верховный Наставник (173568)
А есть выбор? У меня муж стол без мяса - говядины, свинины, курицы - считает несостоявшимся.
Мы мясоеды..без мяса не куда..
пощусь дома я один..
Пох на ваш пост...
Я просто мало ем.
Верховный Наставник (168540)
Я без мяса ноги через три дня протяну. Большие физические нагрузки.
Наставник (43118)
четверг-рыбный день
Хранитель Истины (493150)
Я - атеиста. Не ем мясо, когда очень жарко, не хочется
Мясо - каждый. Колбасу очень редко