Почему население (народ) Европы не выходит с требованиями убрать мигрантов?

Выход на улицы, акции протеста-вроде как изобретение Европейцев, и ТАК там в давние времена боролись за свои права и получали их.
КОНСТИТУЦИЯ, уважение к гражданам-ТАК все зарождалось однако.

Вопрос.
Если. СЕЙЧАС. В Европе (Германия, Франция, Англия).
Конкретно.
Стоит проблема поведения мигрантов из Африки и с Ближнего Востока.
Не работают, не соблюдают законы и не собираются, беспределят.
То.
ПОЧЕМУ местное население не выходит на улицы с требованиями к президениам-канцлерам-премьер-министрам ПРЕКРАТИТЬ такую политику и мигрантов-паразитов не принимать, а каких поймали на чем плохом-депортировать?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Может они думают что это ответ мигрантов на Рабовладельчество? Вы мол наших предков рабами называли. вот вам ответ за это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101234)
Может, оттого, что аборигенам неплохо там живется, у них достаток и хорошие дороги? И пофиг им на все, что вокруг..
Добравечерочку
Наставник (51980)
Воспитали в них эту, как её... толерантность
Просветленный (622398)
Сам удивляюсь..)
Наставник (67626)
Им заткнули рты баксами.
И любому челу скажи что он лишица премии если вякнет на работе ...будет молчать.

Привет,Ярик)!

Если чтот в интересах государства ...этому государству плевать на интересы граждан
Верховный Наставник (116913)
Не для того вся эта каша пиндосами заваривалась,
что бы так просто, взять и выгнать.
Не удивлюсь если вскоре выйдет закон,
что каждый бюргер обязан отдать в пользование свою фрау
на удовлетворение нужд мигрантов.
Ведь они же, так страдают, что даже кушать не могут.