Какой толщины должен быть кусок копченого сала на бутерброде, если толщина куска хлеба 0,5 см, а в рюмке ровно 100 гр водки?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
На ширину раскрываемого рта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
нууууууууууууууууу
здесь любая фантазия подойдет
Верховный Наставник (164514)
100 грамм закусывать не надо, рано еще.
Наставник (50167)
1.25 см ессесно!
0.5*100/40=1.25
Хранитель Истины (334458)
А чего хлеб? Можно просто без хлеба и не заморачиваться.
Мудрец (20774)
Вообще-то русские после первой не закусывают. Закуска градус берет. А между первой и второй перерывчик небольшой. И закусывают русские только после третьей. И не бутербродом, а соленым огурцом и квашеной капустой. Селедкой с репчатым лучком и отварной картошкой. А потом уже подают горячее. Например, пельмени. Бутерброды это баловство...