Покупаете ли вы себе вещи, которые вашему семейному бюджету не по карману?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (81314)
Я покупаю то, что мне может иногда понравится на кредитную карту. Бюджет тут ни при чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171641)
То есть в кредит? Я нет. Дети машину в кредит купили весной, уже расплатились.
Хранитель Истины (425095)
Иногда,когда уж очень вещь запала в душу.....Но без кредитов
Наставник (73206)
Нет ,только по карману.
Нет, конечно. Как это - бюджет не позволяет, а я шикану не по карману?!
Хранитель Истины (281600)
не живу в кркдит!
Просветленный (794097)
А то. Но это секрет! )
Верховный Наставник (139480)
нет-никаких долгов и кредитов
Хранитель Истины (487315)
Если уже куплено,значит,было "по карману".