Навеяло тут...А какие МУЗЫКИ у вас на телефонах стояли на любимых и окололюбимых людей?))

Видео-клипы приветствуются!)))
У меня были такие,например..........

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321291)
На дочь уж лет 8 стоит одна и та же

На мужа сейчас Парк Горького - Moscow Calling. Когда он меня бесит, ставлю Антошку А когда он раскритиковал мой летний сарафан, поставила Верку Сердючку Дольче Габбана
На маму САваж Онли ю, на папу Элвис Пресли

На всех коллег - Ёлка Прованс.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190577)
у меня на всех звонящих одна музыка каждый раз "сурприз" кто звонит
Странники в ночи, исп. Френк Синатра - давно на мужа стоит)

Верховный Наставник (140165)

Наставник (43303)
Разные мелодии были и даже не поверишь Потап и Настя " Чумачечая весна "

А тепериЧа я позврослела и стоит одна мелодия на всех

Не могу с телефона клипы загрузить сюда)) у меня на родных стоит музыка (разная) из фильма Отряд самоубийц...а раньше стояла из фильма Никто не выжил... да я же маньячка.. а на остальных все разное..на каждого свое..