Ужас, смотрю прямой эфир о Одессе, все было подготовленно для того , чтобы народ сжечь,

вы понимаете это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (649728)
Да. Это так.
Достаточно посмотреть и задать вопрос - ПОЧЕМУ, когда горела центральная часть здания, люди не эвакуировались в правую и левую части.
Это то, на что я сразу обратила внимание.
Допускаю с вероятностью 80%, что эти отсеки были предварительно закрыты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Мы это поняли.
Мы то понимаем... Не понимает Европа...
Наставник (50482)
терракты тоже готовятся заранее. все для того,чтоб остальные боялись. а вот сторона чья натворила - никто не узнает. кое кто любит терракты
Наставник (35579)
да, мы понимаем
и не слушайте тех, кто утверждает обратное
это акт геноцида, это действовали распоясавшиеся нацисты
Наставник (25395)
ну што поделать, скоро и к нам придут не расслабляйтесь
Хранитель Истины (398465)
Еще немножко, и поймёте, кто утопил подлодку "Курск" ;))
Советник (4052)
Мой вопрос аналогичный удалили. И не только мой. Не исключено, и ваш ждёт та же участь.
Наставник (83226)
неужели жо пы олигархов этого стоят
Мудрец (18292)
У меня до сих пор нет сил , посмотреть это видео...представляю, что чувствуют родные этих заживо сожженных...неужели ненависть бывает такой не человеческой...демоны живут на незалежной...
Наставник (31846)
Тимошенко уже про ветеранов на 9 Мая гутарит....им уже готовят сюрприз....сссссуки
Мудрец (17973)
я тоже в ужасе!!!кадры преступления страшныеКак могут люди споклойно относиться к подобному?такой шок я испытала только когда погибали дети Беслана