Мэр Калининграда А.Ярошук,который посоветовал горожанам на время проведения ЧМ по футболу+

"ехать куда подальше из города",рассказал в интервью местным журналюгам,что приобрел для себя и своих друзей билеты на все четыре матча,которые будут проходить в нашем городе,в ВИП-ложу,где стоимость билета начинается от 4 тыс.долларов(ну дурачок млин,купил так молчи ),в ответ жители города пожелали в социальных сетях,чтоб английские фанаты,славящиеся своим буйным нравом,проломили ему и его корешам бошки и развалили весь этот вонючий,строящийся на болоте стадион,в строительство которого ввалили стока бабла(потому что на болоте),что даже прорабы олигархами стали,не говоря уж про тузов чуркам тока зарплату по три месяца не платят,наверное для этого их и нагнали,хотя своих работяг безработных куча.
а вообще я его поддерживаю,се правильна,не для быдла весь этот цирк,не для горожан,будут же иностранные гости,гости из масквы,из администрации всемогущего,как бы че не вышло,эксцессов поэтому куй вам дорогие кёнигсбержцы,а не билеты в свободную продажу в интернете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
наверное не всем, а только бедным? богачей в росеюшке власти всегда уважают, всё для богачей делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну... хоть крыша цела.
Или у вас бакланов нет?)))))))))))
приобрел для себя и своих друзей билеты..в очереди стоял
Верховный Наставник (169975)
боже, сколько букв) че вы истерите?) вы можете хоть один день е скулить?))
Я тут читала,шо у вас дырки в асфальте подушками и матрасами затыкают?
Божественный Гуру (1262917)
В Мордовию в Саранск, а не там тоже проводят матчи.