А чего немцы так в хоккей играть стали? Мельдония наелись что ли))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Против русских принципиально все играют в полную силу даже не очень сильные в хоккее немцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот и я не пойму...Вдруг какая то немецкая сборная оказывается в финале с красной машиной и на равных с ней играет.
Это когда такое было что бы немцы гремели в хоккее..в футболе - да
а в хоккее? первый раз слышу
Верховный Наставник (107708)
Им его подсыпали российские фанаты.
Магистр (1194)
Помнится еще в 2010 в 1/2 ЧМ такие рассуждения были. Из той сетки только у Ю.Кореи шансов на финал не было, все остальные имели +- равные возможности.
Верховный Наставник (221592)
Надо же когда то начинать...ваще то у них уже бронза была. Крепкий середнячок, плюс отсутствие лучших у канадцев и россиян из за НХЛовских коммерческих разборок, ну и недооценка противника всегда наказуема...