Чем женщина дура отличается от женщины не дуры? Или в жизни каждой женщины были ситуации, в которых она вела себя, как дура???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Всё в мире относительно: для кого твои поступки выглядят как поступки дуры - для кого, как мудрой женщины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дура ждёт когда её жизнь измениться, а не дура меняет её сама..
Второе.
Верховный Наставник (123413)

Просветленный (595100)
Что в итоге надо смотреть .у вечного дурака и итог пустой .конечно все тупим иногда ..