Чего там с полицаями ? Переименовали полицию ведь опять, слышал чего об этом, человече ? На.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109362)
полицию не переименовали, но многих сотрудников направили в росгвардию...были ментами, затем стали полицаями, потом - гвардейцами...на пенсию могут уйти мушкетёрами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186470)
в жандармы что ля (?)
Верховный Наставник (231873)
Потом опричники переименуют. Лучше послушай симпатичную фройлен из Бундестага.

Хранитель Истины (487315)
"Хоть горшком назови...."