Олимпиада в Пчхён ..., Пчон .. Пчюёф .., тьфу, в общем, Олимпиада закончилась, что теперь из спортивного ждать будем? ЧМ по футболу не называть ..., ибо нефик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154102)
теперь будем ждать накатов на чемпионат по футболу.И мнение мое такое-надо успеть подать заявку на отказ от мемпионата .до того.как нашу сборную признают допинингистами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165862)
У меня еще Кубок мира по биатлону не закончился)))
Но на общественный резонанс не рассчитываю)))
Хранитель Истины (375033)
будьте здоровы...