Советник (3804)

...чем отличаются Русские Женщины от ...Русских Мужчин??))..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426602)
Физиологией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Перед тем как бросить мужика, она обязательно постарается пристроить его в хорошие руки чтоб он не пропал без неё))
Верховный Наставник (138787)
Пиписькай
Верховный Наставник (190577)
тут так сразу и не ответить...
Хранитель Истины (422168)
Мужикам бы поскакать да позажигать...))....А женщинам их поостанавливать...)))
Верховный Наставник (162395)
усё -в песне...

Mia
Верховный Наставник (227932)
Знаешь, а ведь это Русские Женщины рожают, поднимают, ставят на ноги Русских Мужчин))) между нами почти нет разницы... У нас общая Любовь к Родной Земле, к Родной Матери, к Родной Речи))
У мужчин есть цель и стремлении, а у женщин нет ни того ни другого и логика женщин более развязная чем логика мужчин!!!!!