Слушайте!Все так любят друг друга обсуждать,особенно за спиной! А давайте обсудим меня?Как вам такое

предложение? Может станет легче всем?Говорят помогает) Прям сейчас и тут!))))Мне прям интересно...Лепите всё подряд!)))Давайте не стесняйтесь)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
.
Мудрец (19647)
Ты мне в общении нравишься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и дела
Верховный Наставник (105470)
запости тут свое фото ню,
гора комментариев будет обеспечена))
и многим станет даже легче, да)))
Хранитель Истины (287341)
Ну как я могу тебя обсуждать, если я тебя и не знаю толком?)
Первое впечатление...нормальный человек, немного несдержанный, с юмором порядок...вроде не дура )
Хватит?)) пообсуждали?))
Ну вот и чудненько ))

вечера тебе доброго)
я вас вообще не знаю..
Хранитель Истины (380763)
А что обсуждать то? Человек как человек, вполне приличный.
Верховный Наставник (111345)
Я тоже мало с тобой знакома))плохого ни че сказать не могу)))
Хранитель Истины (372519)
Я вас не знаю)
Наставник (32639)
вот-бы ей вдуть, дя?!))))
Глупости не пишешь, натура прямолинейная нордическая)