Мастера какого дела вы встречали, работа которого вызвала у вас восторг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190115)
кузнеца
Верховный Наставник (125131)
Стеклодувы в Венеции.
Верховный Наставник (142162)
.. была на концерте мастера саксофонного дела Бутмана... полный восторг!!!!!!
Водитель ассинизаторской машины ...
Пока он стоял со шлангом и задумчиво смотрел в колодец с дерьмом, то столько философских трактатов изрек за это время ...
Просветленный (590502)
Мужчин которые не просто готовили а супер повары !а уж если ещё и на машинке шили ....Блеск !